tolong nya kalo gk bisa gk apa apa ,maaf juga gambar gk jelas :)
Matematika
damar113
Pertanyaan
tolong nya kalo gk bisa gk apa apa ,maaf juga gambar gk jelas :)
1 Jawaban
-
1. Jawaban wonosegoro001
a) • ST = 12 mm
• SN = 30 × 0,02
= 0,60 mm
• HP = ST + SN
= 12 + 0,60
= 12,60 mm
b) • ST = 82 mm
• SN = 15 × 0,02
= 0,30 mm
• HP = ST + SN
= 82 + 0,30
= 82,30 mm
c) • ST = 112 mm
• SN = 20 × 0,02
= 0,40 mm
• HP = ST + SN
= 112 + 0,40
= 112,40 mm
d) • ST = 82 mm
• SN = 0 × 0,02
= 0,00 mm
• HP = ST + SN
= 82 + 0,00
= 82,00 mm
e) • ST = 112 mm
• SN = 0 × 0,02
= 0,00 mm
• HP = ST + SN
= 112 + 0,00
= 112,00 mm
f) • ST = 14 mm
• SN = 15 × 0,02
= 0,30 mm
• HP = ST + SN
= 14 + 0,30
= 14,30 mm
g) • ST = 32 mm
• SN = 35 × 0,02
= 0,70 mm
• HP = ST + SN
= 32 + 0,70
= 32,70 mm
h) • ST = 62 mm
• SN = 25 × 0,02
= 0,50 mm
• HP = ST + SN
= 62 + 0,50
= 62,50 mm
i) • ST = 155 mm
• SN = 10 × 0,02
= 0,20 mm
• HP = ST + SN
= 155 + 0,20
= 155,20 mm
j) • ST = 162 mm
• SN = 25 × 0,02
= 0,50 mm
• HP = ST + SN
= 162 + 0,50
. = 162,50 mm
k) • ST = 22 mm
• SN = 0 × 0,02
= 0,00 mm
• HP = ST + SN
= 22 + 0,00
= 22,00 mm
kayak e itu sih,, tapi maaf kalo salah...