Matematika

Pertanyaan

Sebuah rumah makan memerlukan air minuman kalemg sebanyak 17 kaleng untuk 3 hari. Harga 1 kaleng air minum tersebut Rp1.400,00. Uang yang harus dikeluarkan rumah makan tersebut selama 36 hari sebesar...


Tolong pakai caranya ya...

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya