Berapa rupiah uang yang digunakan Pak Umar setiap tahun untuk membeli pupuk dan perawatan, ditabung untuk biaya sekolah anak-anaknya. Dan untuk biaya kehidupan
Matematika
abadiya
Pertanyaan
Berapa rupiah uang yang digunakan Pak Umar setiap tahun untuk membeli pupuk dan perawatan, ditabung untuk biaya sekolah anak-anaknya. Dan untuk biaya kehidupan sehari-hari?
2 Jawaban
-
1. Jawaban Xro0t
Mohon maaf,Keterangan nya dimana ya?Tolong jika mau mengajukan pertanyaan di lihat baik baik agar tidak kehilangan poin yang sia sia. -
2. Jawaban naufalfairuz3
Eh maaf, harga pupuk ya berapa, harga untuk perawatanya berapa, biar gak bingung yang ngejawabnya